«Водоотталкивающие усы»: Дорн питается по старой русской традиции - видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Водоотталкивающие усы»: Дорн питается по старой русской традиции - видео

Читать в
Украинский певец и композитор Иван Дорн известен не только хитами «Ненавижу» и «Стыцамэн», но и своей любовью к эпатажу. На днях в сети Instagram артист в очередной раз шокировал своих поклонников видео, где он ест

Наталья Могилевская - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Могилевская надела шубу и превратилась в Киркорова - видеоУкраинская певица Наталия Могилевская на днях анонсировала в Instagram свой новый трек «Натусик», который выйдет 18 декабря. В этой работе артистка решила поэкспериментировать не только с образом, но и стилем музыки. В итоге фанаты звезды сравнили ее с поп-исполнителем Филиппом Киркоровым
Дорн показал подписчикам, как ест прямо во время рабочего процесса: в наушниках и сидя за ноутбуком. Однако удивило людей совсем другое: пищу певец поглощал в старом русском стиле — отпивая из блюдца.

«Ваня, остановись!», «Реклама водоотталкивающих усов?», «Бульон от пельменей 100%», «Волосы волшебные, в бульоне не тонут», «Есть взлет, а есть падение. Иван, ты в моих глазах упал», «Когда вкус вернется, буду так же есть еду!» — написали пользователи.

Однако несмотря ни на какие странности Дорна, создатели новых серий мультфильма «Ну, погоди!» предложили ему написать музыку к их рисованному сериалу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала