Ровно проигнорирует карантин выходного дня - 18.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ровно проигнорирует карантин выходного дня

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкция против карантинных мер на Украине
Акция против карантинных мер на Украине - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Читать в
Мэр Ровно Владимир Хомко решил не спешить с введением в городе карантина «выходного дня», который по всей стране ввел Кабинет министров с 14 ноября. Об этом 11 ноября он рассказал в комментарии изданию «7 дней»

  - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Зеленский, Порошенко, Тимошенко... Коронавирус атакует украинских политиковУкраина продолжает бить рекорды по коронавирусу. Больницы переполнены, медперсонала не хватает, пациентов размещают в коридорах. Инфекция не щадит ни простых людей, ни политиков. Не удалось избежать COVID-19 и президенту страны Владимиру Зеленскому. Издание Украина.ру разбиралось, кто из украинских политиков заболел и как они себя чувствуют
По его словам, сначала в Ровенской облгосадминистрации должно состояться селекторное совещание.

«После того проведем в понедельник свою комиссию (по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, — ред.), и тогда уже примем решение относительно этого», — отметил Хомко.

Ситуация с коронавирусом на Украине стремительно ухудшается. За последние сутки заразились более 11 тыс. украинцев, что является антирекордом по стране с начала эпидемии.

С 14 ноября на Украине из-за стремительного роста заболеваемости коронавирусом ввели карантин выходного дня, который продлится до конца месяца.

Работать будет только критическая инфраструктура, в частности, продуктовые магазины, аптеки и транспорт.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала