Мирзаян рассказал, кто может стать реальным хозяином Белого дома при Байдене - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мирзаян рассказал, кто может стать реальным хозяином Белого дома при Байдене

Геворг Мирзаян - РИА Новости, 1920, 03.11.2020
Читать в
В случае победы на выборах в США Джо Байдена и наличии у него проблем со здоровьем, президентом вместо него может стать кандидат в вице-президенты Камала Харрис, что выгодно России. Об этом доцент Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян сказал в интервью изданию Украина.ру

Хроника выборов президента США
Битва за Белый дом: всё, что нужно знать о президентских выборах в США 2020 годаИзбирательная кампания в Америке ещё никогда не была такой ожесточённой и непредсказуемой. Что может изменить расклад сил в последний момент, во вторник, 3 ноября, когда действующий президент Дональд Трамп и бывший вице-президент Джо Байден собираются бороться за главный пост в США - должность президента - в материале издания Украина.ру
По его словам, если Байден победит, нет никаких гарантий, что он будет править, так как «дедушка плох» и в случае проблем со здоровьем, его место может занять человек из его окружения.

«Если президент умирает, вице-президент [Харрис] становится президентом… Если России выгоден конфликт внутри США, то Камала Харрис именно тот персонаж. Потому что Камала Харрис будет проводить политику по оправданию черного терроризма, терроризма со стороны любых меньшинств в отношении большинства… Америка погрязнет во внутреннем конфликте, из которого будет долго выходить», — заявил Мирзаян.

По его словам, в какой-то степени это хорошо, так как США будет «не до России», но с другой стороны, такая Америка будет гораздо более конфликтной из-за внутреннего раскола.

На президентских выборах в США, которые состоялись 3 ноября, основными соперниками стали республиканец Дональд Трамп и демократ Байден. Профессор истории университета в Вашингтоне Аллан Лихтман, который предсказал победу на президентских выборах Рональда Рейгана в 1984 году, Джорджа Буша-старшего — в 1988, Билла Клинтона — в 1992, Барака Обамы — в 2008 и Трампа — в 2016, уверен, что в этом году выиграет бывший вице-президент страны Байден.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала