Голый Тарзан снова обратился к любовнице и попал под раздачу - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голый Тарзан снова обратился к любовнице и попал под раздачу

© РИА Новости . Василий Батанов / Перейти в фотобанкXXI Международный конкурс красоты "Жемчужина Черного моря"
XXI Международный конкурс красоты Жемчужина Черного моря - РИА Новости, 1920, 29.10.2020
Читать в
Стриптизер и муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан вновь всем напомнил историю с изменой. На это отреагировала и его любовница Анастасия Шульженко, а также подписчики артиста в Instagram 29 октября

XXI Международный конкурс красоты Жемчужина Черного моря - РИА Новости, 1920, 27.10.2020
Старые любовницы надоели: Тарзан предложил девушкам работуСупруг певицы Наташи Королевой, стриптизер Сергей Глушко, известный по псевдониму Тарзан, 27 октября на своей странице в Instagram опубликовал ироничное видео, в котором предложил девушкам необычную идею заработка
В социальной сети стриптизер выложил новое фото, где он чистит зубы с голым торсом, приложив к публикации комментарий, явно намекающий, что отдельные личности, в частности его бывшая любовница Шульженко — персоны нон грата на его странице.

«Всем добренького! Чистка ряд…. ой,… зубов!», — написал Тарзан.

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) 28 Окт 2020 в 4:50 PDT

Спустя несколько часов девушка ответила артисту на выпад в той же социальной сети, записав видеообращение о том, что если человек решил расстаться, то он постоянно не вспоминает старое.

«Знаешь, Сереж, не зли меня, если ты хочешь, чтобы я рассказала вообще все, не зли меня, пожалуйста. Кстати, да, сегодня не красная помада, правда, она мне тоже идет», — сказала Шульженко.

Подписчики Тарзана тоже не разделили задор артиста в борьбе за чистоту рядов и набросились на стриптизера с критикой.

«Тарзан, чем больше вы напоминаете эту историю, тем люди дольше будут помнить об этом», «Ну, уж если выкладывать фото, то красивое. А это… Все ещё считаете себя неотразимым?», «Лошадь в человеческом обличии. Коняка с лошадиной мордой!», «Дорогой, я тоже голая люблю зубы чистить», — написали пользователи.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала