Золотарев: «Крымская платформа» - не более чем предвыборная инициатива Зеленского - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Золотарев: «Крымская платформа» - не более чем предвыборная инициатива Зеленского

© скриншот с видео "UKRLIFE.TV" / Перейти в фотобанкАндрей Золотарёв Золотарев
Андрей Золотарёв Золотарев
Читать в
Заявления о «Крымской платформе» - скорее симуляция бурной деятельности в преддверии выборов, нежели реальная инициатива. Об этом политолог, руководитель аналитического Центра «Третий сектор» (Украина) Андрей Золотарев сказал в интервью изданию Украина.ру

Руслан Бортник интервью - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Руслан Бортник: Заявленная Зеленским «Крымская платформа» станет инструментом давления на Россию«Крымская платформа» как политический инструмент в случае поддержки западными партнерами может создать дополнительные сложности для России, считает директор Украинского института политики Руслан Бортник. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
Во вторник, 20 октября, президент Украины Владимир Зеленский выступил с посланием к парламенту, в ходе которого сообщил, что создается формат «Крымская платформа».

«Политический смысл — Зеленскому показывать, что он не отступился от Крыма, не махнул рукой, что ему забрасывали его оппоненты из "майданного" лагеря. Он демонстрирует, что не забыл. Но коэффициент полезного действия этих усилий пока вызывает очень большие вопросы», — сказал Золотарев.

По его словам, это, скорее, симуляция бурной деятельности в преддверии местных выборов, назначенных на 25 октября 2020 года.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала