Коронавирус отпустил Петра Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус отпустил Петра Порошенко

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкВстреча П. Порошенко с представителями бизнеса в Киеве
Встреча П. Порошенко с представителями бизнеса в Киеве - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Читать в
Бывший президент Украины Петр Порошенко 13 октября на своей странице в Facebook объявил, что возвращается к работе, так сумел вылечиться от коронавируса

  - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Зеленский и эпидемия: состоятся ли выборы на Украине 25 октябряУкраинские официальные лица совершенно серьёзно говорят, что местные выборы 25 октября состоятся при любой погоде, а если карантинные меры и будут ужесточены, то уже после них. Однако источники, близкие к Офису президента, показывают, что ситуация там близка к критической, – президент и его окружение растеряны, если не сказать паникуют
О том, что Порошенко подхватил коронавирус, стало известно 29 сентября. 3 октября его отправили на больничную койку с двусторонним воспалением легких. 

Через несколько дней его супруга Марина Порошенко сообщила, что состояние Порошенко ухудшилось. Однако уже 12 октября политика выписали и отправили долечиваться домой.

«Сегодня получил отрицательный результат теста. Завтра возвращаюсь к работе», — написал Петр Порошенко.

Лидер «Евросолидарности» поблагодарил лечащего врача и порекомендовал всем следовать советам медиков.

Как сообщалось ранее, около 60% украинцев поддерживают идею покупки вакцины против коронавируса в России. Начиная с прошлой недели на Украине ежедневно фиксируют более 4 тысяч новых случаев заражения COVID-19. 9 октября был установлен антирекорд — за сутки обнаружили 5804 инфицированных.

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала