«Ходячая политическая банальность». Гаспарян о том, какой президент США выгоден России - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ходячая политическая банальность». Гаспарян о том, какой президент США выгоден России

© AP
  - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Читать в
Для России не имеет никакого значения, кто будет следующим президентом США. Русофобские настроения зацементированы в самой американской политической системе, и они никуда не исчезли. Об этом рассказал политический обозреватель Армен Гаспарян в интервью изданию Украина.ру

Северный поток-2 строительство
«Северный поток – 2»: США собирают коалицию против проекта, его оператор рассчитывает на защиту Европейской комиссииСША готовят коалицию с целью не допустить завершения строительства «Северного потока - 2» и добились отказа страховщиков работать с судами, прокладывающими газопровод. Но в России уже нашли выход из ситуации
Выборы в США пройдут 3 ноября. На них будут избираться президент и вице-президент, все 435 членов Палаты представителей и треть Сената Конгресса США, губернаторы 13 штатов и территорий.

Эксперт отметил, что несмотря на позитивную риторику Дональда Трампа, США ввели против России около 100 пакетов секторальных санкций, а в случае победы Джо Байдена эта политика никуда не исчезнет.

«Но я в принципе буду болеть за Дональда Фредовича. По той лишь причине, что Байден меня никак не возбуждает. Слушать его невыносимо. Это ходячий томик политической банальности», — категоричен Гаспарян.

Политолог добавил, что если Хиллари Клинтон, которая была гораздо более ярким политиком, уступила Трампу, то Байден еще хуже нее.

Полностью с интервью можно ознакомиться здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала