Вассерман объяснил, почему украинские спецслужбы стали атаковать Россию именно сейчас - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вассерман объяснил, почему украинские спецслужбы стали атаковать Россию именно сейчас

Читать в
Украинские спецслужбы под руководством ЦРУ начали организовывать диверсии против России в связи с приближающимися президентскими выборами в США, назначенными на 3 ноября. Об этом рассказал публицист Анатолий Вассерман в интервью изданию Украина.ру

Анатолий Вассерман интервью
Анатолий Вассерман: Политический вес Зеленского уменьшится, но Порошенко этим не воспользуетсяПрезидент Украины Владимир Зеленский хотя бы дает людям надежду, что им будет лучше. А его предшественник Петр Порошенко не только предыдущей деятельностью, но и нынешней своей риторикой доказывает, что людям все равно будет хуже, считает политолог и публицист Анатолий Вассерман
Ранее ФСБ задержала в Барнауле военнослужащего Ракетных войск стратегического назначения по подозрению в шпионаже в пользу Украины, а до этого СБУ пыталась похитить в России одного из лидеров ополчения Донбасса, а также устроили провокацию с задержанием 33 россиян в Белоруссии.

Эксперт отметил, что Демократическая партия давит со страшной силой на президента Дональда Трампа, обвиняя его в связях с РФ и разнообразных формах поддержки из РФ, и в этих условиях Трампу жизненно важно доказать, что он больший враг РФ, чем Демократическая партия.

«Это, конечно, не значит, что после выборов Трамп станет нашим другом. Не станет, конечно. Другое дело, что та экономическая стратегия, что он выбрал для себя и для своей страны, объективно выгодна всему миру, в том числе и для РФ», — пояснил Вассерман.

Но это не значит, что после выборов Трамп станет другом России и что России надо делать для победы Трампа нечто сверх того, чем держать в карманах сжатые кулаки, по известному поверью, заключил собеседник издания.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала