В Киеве сожгли автомобиль журналистов программы «Схемы» - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве сожгли автомобиль журналистов программы «Схемы»

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская)
Читать в
В ночь на 17 августа в украинской столице сожгли автомобиль съемочной группы программы «Схемы». Об этом сообщил журналист Михаил Ткач на своей странице в Facebook

Предприниматель Виктор Пинчук
Гройсман и Аваков в один день тайно посещали имение Пинчука – «Схемы»Премьер-министр Украины Владимир Гройсман и глава МВД Арсен Аваков тайно посещали украинского олигарха Виктора Пинчука. Это утверждается в журналистском расследовании проекта «Схемы: Коррупция в деталях», обнародованном 25 июля на YouTube-канале «Радио Свобода»
«Плохие новости продолжаются. Авто, на котором мы в течение четырех лет снимаем материалы, как вы все видели, сожгли. Последний материал, над которым мы работали с важным членом съемочной группы водителем Борисом Мазуром на "Киа Черато" — это "Короли дорог". Его уже посмотрели почти 700 000 зрителей на ютубе. Во время съемок и в самом материале я неоднократно подчеркивал, что за нашим авто и нами вели наблюдение сотрудники охраны президента УГО. Авто "ночевало" возле дома, где проживает водитель. Прослушка, поджог авто, что дальше?» — возмутился Ткач.

Журналисты программы «Схемы» известны тем, что заглядывают за кулисы украинской политики, чтобы показать общественно важную информацию, которую политики хотят скрыть.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала