Гожый: Зеленский выполняет роль технического президента - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гожый: Зеленский выполняет роль технического президента

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Андрей Гожый / Перейти в фотобанкАндрей Гожый
Андрей Гожый
Читать в
Зеленский выполняет роль технического президента, пока Украиной правит буржуазия и оккупационные силы, считает адвокат Андрей Гожый. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру

Андрей Гожый - адвокат
Андрей Гожый: Как конкретно на Украине при Зеленском хотят отменить свободу словаНациональный совет по теле и радиовещанию Украины на своём сайте объявил, что после завершения карантина приступит к проверке независимого телеканала «КРТ». При этом никаких официальных бумаг с какими-либо претензиями в адрес телеканала не поступало.
«Лично я не считаю Владимира Зеленского какой-то властью, какой-то политической фигурой. По моему мнению, политическая верхушка, правящий класс — это компрадорская буржуазия и оккупационные силы, которые никуда не делись», — сказал Гожый.

По его мнению, Зеленский — это технический президент, задача которого ставить подписи и записывать «слезные обращения» к украинскому народу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала