«Проблемы с психикой»: экс-сотрудник Офиса президента Украины слил в сеть данные топ-политиков - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Проблемы с психикой»: экс-сотрудник Офиса президента Украины слил в сеть данные топ-политиков

Читать в
Экс-сотрудник Офиса президента Украины Николай Богославец в январе опубликовал данные и номера телефонов нардепов и топ-менеджеров госпредприятий на своей странице в Facebook

Съезд партии Слуга народа в Киеве
Рейтинг ожидания. «Слуги народа» сохраняют электоральные позиции, потому что в них еще верятВ четверг, 28 ноября, исследовательская группа "Рейтинг" опубликовала данные своего последнего опроса общественного мнения. Как мы уже писали, непроведение реформ там, где их ждали, и проведение там, где они были нежелательны, привело к падению рейтингов власти. Однако ситуация не столь однозначна – вмешиваются и другие факторы
Так среди «жертв» Богославца оказались министр культуры, молодежи и спорта Украины Владимир Бородянский, депутаты от фракции «Европейской солидарности» Артур Герасимов и Алексей Гончаренко, руководитель НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев и другие.

Богославец был уволен из ОП в августе 2019 года.

«Уволили после скандала с его неграмотностью, которую он сам растиражировал летом на своей странице. Сейчас представляется внештатным помощником депутата от "Слуги народа" Святослава Юраша. Рассказывает, что отвечает за вопросы внефракционных связей от имени [главы ОП Андрея] Богдана», — рассказал собеседник «Гордона».

При этом он добавил, что у Богославца могут быть проблемы с психикой, так как для «задабривания» «троллей» в соцсетях он скидывает реальные инсайдерские переписки «слуг народа».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала