«По лезвию ножа». Марат Башаров не понял, что ему угрожал неонацист-убийца Стерненко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«По лезвию ножа». Марат Башаров не понял, что ему угрожал неонацист-убийца Стерненко

Читать в
Российский актер Марат Башаров подтвердил, что ему запретили въезд на территорию Украины. Об этом вечером 19 января сообщил в Facebook обвиняемый по делу об убийстве националист Сергей Стерненко, который в соцсетях поинтересовался у россиянина судьбой его гастролей в украинских городах

сергей стерненко
Неприкосновенные. Как Стерненко и радикалы убивают рейтинг ЗеленскогоСуд над подозреваемыми в убийстве журналиста Павла Шеремета 24 декабря ознаменовался нападениями на журналистов. Несмотря на то, что нападавшие не скрывали своих лиц и их действия были записаны на видео, никакого наказания агрессоры не понесли
Стерненко поинтересовался у актера, правда ли, что его гастроли по Украине отменяются, а то он с друзьями «хотел сходить в Киеве».

«Мне запретили въезд в Украину. Очень жаль, беспощадная политика», — написал Башаров, не догадываясь, судя по всему, какой контекст вкладывал в свой вопрос Стерненко и кто он вообще такой. 

Ранее сообщалось, что украинские националисты пригрозили устроить Башарову «теплый прием» из-за его позиции по Крыму. 

Сам Стерненко известен тем, что зарезал человека в Одессе, где Башаров также собирался выступать. Неонацист совершил убийство, нанеся человеку несколько ударов ножом в спину, и объявил это «самозащитой».

Рассмотрение его дела перевели из Одессы в Киев, где следствие фактически остановилось, а Стерненко преспокойно разгуливает по улицам столицы. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала