В Киеве пьяная пенсионерка врезалась в автобус: шесть пассажиров в госпитале - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве пьяная пенсионерка врезалась в автобус: шесть пассажиров в госпитале

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Головне управління ДСНС України у м.Києві / Перейти в фотобанкДТП
ДТП
Читать в
Женщина под воздействием алкоголя врезалась в маршрутный автобус в Днепровском районе Киева, шесть пассажиров автобуса госпитализированы. Об этом 24 декабря сообщает «Информатор»

Виновник смертельного ДТП на Украине на инвалидной коляске сбежал из больницы и скрылся за границейПравоохранители объявили в розыск 23-летнего Арсена Будия, виновного в автоаварии, в которой погиб один человек и ещё семеро пострадали. Об этом 18 декабря сообщает отдел коммуникации полиции Тернопольской области
ДТП произошло на улице Евгения Свертсюка около 20:00 (21:00 по мск). Авто Mitsubishi ASX под управлением нетрезвой 67-летней женщины (пенсионный возраст на Украине начинается с 60 лет) врезался в Toyota, Renault и протаранил «Богдан».

Показатель содержания алкоголя в ее крови превысил допустимую норму в 11 раз. На месте работали экипажи полиции, медики и следственно-оперативная группа.

Детали происшествия устанавливаются.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала