Украинцев готовят к срыву переговоров в «нормандском формате» — Рабинович - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцев готовят к срыву переговоров в «нормандском формате» — Рабинович

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Вадим Рабинович / Перейти в фотобанкВадим Рабинович
Вадим Рабинович
Читать в
Обыски у оппозиционеров, а также заявления и действия представителей власти президента Украины Владимира Зеленского говорят о том, что общество готовят к срыву договоренностей о мире в Донбассе. Об этом 6 декабря сообщается на сайте партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

«Проанализируем те события, которые произошли за последние сутки: сначала обыски в офисе "Оппозиционной платформы — За жизнь". При этом время нашли "удачное" и человека очень влиятельного в нашей партии — [Виктора] Медведчука. После этого Кабмин размещает на своем сайте информацию о введении новых санкций против России. И это прямо за несколько дней до проведения саммита "нормандской четверки", что тоже можно считать "своевременной" мерой», — заявил он.

Кандидат в президенты Украины Вадим Рабинович
Рабинович рассказал о двух вещах, которые уничтожат УкраинуДепутат Верховной Рады Вадим Рабинович считает, что открытие рынка земли для иностранцев и конфликт в Донбассе станут причиной уничтожения Украины. Такое заявление было опубликовано на сайте его политической силы «Оппозиционная платформа — За жизнь» 5 декабря

Также Рабинович напомнил, что помощник президента Андрей Ермак заявил, что в случае неудачных переговоров Украина «построит забор с Донецком и Луганском».

По его словам, если перед «нормандским форматом» происходит «такая вакханалия», то украинцев или готовят к срыву встречи лидеров Украины, РФ, Франции и Германии, или определенные силы внутри страны пытаются помешать Зеленскому договориться.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала