Сорос будет использовать Украину, чтобы уничтожить и Трампа, и Байдена - Джангиров - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сорос будет использовать Украину, чтобы уничтожить и Трампа, и Байдена - Джангиров

Читать в
Поскольку влиятельный финансист Джордж Сорос поддерживает на выборах президента США Элизабет Уоррен, у его людей есть мотивация объективно расследовать все «украинское дело» и в отношении Дональда Трампа, и в отношении Джо Байдена. Об этом рассказал политтехнолог Дмитрий Джангиров в интервью ютуб-каналу PolitWera

Коломойский
Дело об отмывании денег Коломойским в США. Украинский олигарх «на крючке» у американцевУкраинских олигархов, основателей группы «Приват» Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, заподозрили в создании «преступной сети» и завладении активами на сумму более 674 млн долларов. Украина.ру выясняла, с чем связана данная история
Байден, пояснил эксперт, является ближайшим соперником Уоррен на пост кандидата от демократической партии, а действующий глава государства в любом случае будет ее соперником на самих выборах.

«То есть он будет топить обоих, все что есть, выкладывать. Потому что Уоррен, и вся эта группа новых конгресс-вумен точно никакого отношения к Украине не имеет», — уточнил Джангиров.

Так называемое «украинского дела» в очередной раз показала, добавил он, каков истинный уровень коррупции в стране, потому что даже в скандале вокруг компании «Бурисма» поучаствовали не только демократы, но и республиканцы.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала