Трое «слуг народа» рассказали Холодницкому о коррупции в Верховной Раде - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое «слуг народа» рассказали Холодницкому о коррупции в Верховной Раде

Читать в
Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий рассказал, что трое нардепов уже обратились к ним, чтобы дать показания о коррупции в Верховной Раде. Об этом он заявил 24 октября в прямом эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1»

Арахамия подозревает, что «слуги народа» причастны к коррупцииГлава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что подозревает некоторых членов фракции в том, что они могли брать взятки за решения в пользу некоторых олигархов и чиновников. Онлайн-исследование Арахамии на детекторе лжи транслировал телеканал «UA:Перший» 24 октября в Facebook
«За эти сутки (после открытия производства — ред.) ко мне на прием записались несколько человек, которые выразили желание дать объяснения по этому делу. Это народные депутаты. Трое. Монобольшинство. Первая, кто обратился, — Ольга Василевская-Смаглюк. Я это говорю, потому что она сама уже об этом написала [в соцсети]», — сказал Холодницкий. 

Он заявил, что не может рассказать, кем являются двое других, чтобы не раскрывать тайну следствия.

Холодницкий также отметил, что в Национальном антикоррупционном бюро есть профессиональный сертифицированный полиграф, где можно пройти тест, который будет учтен во время следствия.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала