В Киеве испугались отмены антироссийских санкций - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве испугались отмены антироссийских санкций

Читать в
Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко в интервью «Укринформ» порассуждал о важности сохранения консенсуса среди европейских стран относительно антироссийских санкций

Презентация российско-европейского проекта ЭкзоМарс-2016 во Франции
Великобритания смягчила санкции против РФ ради поисков жизни на МарсеВеликобритания внесла поправки к закону о санкциях в отношении России и разрешила поставки в РФ ракетного топлива для совместной марсианской миссии. Об этом в четверг, 3 октября, сообщило издание «ЛИГА.Новости» со ссылкой на документ, опубликованный на сайте британского правительства
По его словам, санкции против Москвы не только подразумевают список ограничений, но и формируют особое отношение к стране, так называемую «нерукопожатность».

«Если кто-то заканчивает последние километры "Северного потока-2", кто-то говорит: "а что плохого в том, что на следующем голосовании в G7 с нами будет [президент России Владимир] Путин", то в конце останется сделать лишь один шаг: просто из-за разрушения консенсуса не продлить санкции», — сказал глава украинского МИД.

Пристайко добавил, что его обеспокоенность связана, в первую очередь, с Венгрией и Италией, так как у этих стран есть двусторонние интересы с Россией.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала