Воля объяснил, почему Запад против досрочного смещения Кличко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воля объяснил, почему Запад против досрочного смещения Кличко

Читать в
Евросоюз и США консолидировано выступают против досрочных местных выборов как в Киеве, так и по всей Украине в силу того, что они несвоевременны, а избирательная процедура должна быть усовершенствована. Об этом в ходе пресс-конференции в украинской столице рассказал политолог-международник Владимир Воля

Мэра Киева В. Кличко вызвали на допрос в ГБР
«Вот и все». Кличко объявил консультации по роспуску КиевсоветаМэр Киева Виталий Кличко объявил о консультациях с главами депутатских групп по досрочному прекращению полномочий Киеврады восьмого созыва. Об этом 12 сентября говорится в сообщении на сайте Киевской городской государственной администрации
По его словам, Запад недоумевает, зачем нужны досрочные местные выборы в Украине, если календарные состоятся уже в следующем году.

«А до очередных местных выборов нужно проработать избирательное законодательство. Так как серьезные проблемы в нем показали досрочные парламентские выборы», — указал эксперт.

В Киеве местные депутаты 12 сентября не пришли на заседание горсовета. Кворум собирается при наличии 61 человека законодателей из 120-ти.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала