Олег Бондаренко назвал условие встречи Зеленского с Трампом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олег Бондаренко назвал условие встречи Зеленского с Трампом

© Пресс-служба Президента РФ / Перейти в фотобанкПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп
Читать в
Президент США Дональд Трамп не встретится с главой украинского государства Владимиром Зеленским до тех пор, пока последний не станет на сторону нынешнего американского лидера в предвыборной борьбе. Об этом заявил политолог Олег Бондаренко 16 сентября в комментарии изданию Украина.ру

Работа телеканала Дождь
Украинская нацпропаганда за деньги США. Как в Киеве хотят бороться за умы Донбасса и КрымаКиев будет пытаться информационно «обрабатывать» жителей Донбасса и Крыма: как сообщил на пресс-конференции член Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский, ведомство завершило проект по расширению эфирного сигнала на территории Крыма, ДНР и ЛНР с помощью США
В Соединенных Штатах в 2020 году должны состояться выборы президента. Противником республиканца Трампа будет демократ, экс-вице-президент страны Джо Байден, попавший в эпицентр скандала из-за своей деятельности на Украине.

«Могу только сказать, что встречи Зеленского с Трампом не будет, пока Зеленский не согласится на проведение расследования относительно Джозефа Байдена и его различных делишек на Украине времен президентства Порошенко», — считает Бондаренко.

Он полагает при этом, что Владимир Зеленский не рискнет принять сторону Дональда Трампа, поскольку на ведущих ролях в команде украинского президента расположились «выкормыши гнезда Джорджа Сороса, которые находились фактически на службе у американских демократов».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала