«Договорняков» с Порошенко не будет. Зеленский додавит его – Романенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Договорняков» с Порошенко не будет. Зеленский додавит его – Романенко

Читать в
Власти во главе с президентом Владимиром Зеленским не пойдут по пути «договорняков» со своим предшественником Петром Порошенко, потому что иначе они рискуют повторить его судьбу. Об этом рассказал политический аналитик Юрий Романенко в интервью Politeka

Встреча П. Порошенко с представителями бизнеса в Киеве
Порошенко игнорирует ГБР: сойдут ли с рук экс-президенту его преступления?Президент Петр Порошенко продолжает систематически игнорировать допросы в ГБР по уголовным делам, фигурантом которых он является: 10 сентября экс-президент снова не явился в правоохранительный орган, на этот раз без объяснения причин
«Для Зеленского Порошенко является вызовом. Я думаю, Петра Алексеевича будут додавливать. И та часть старой элиты, которая его не поддерживала, тоже будет выноситься», — указал эксперт.

Порошенко же можно привлечь к уголовной ответственности и за «котлы» во время войны в Донбассе, и за инцидент в районе Керченского пролива, который в итоге послужил поводом для введения в отдельных регионах страны военного положения, добавил Романенко.

Порошенко, по мнению эксперта, во время своего президентства все равно исповедовал логику бизнесмена, и поэтому в итоге потерял власть. И если Зеленский тоже будет двигаться в логике «95 квартала», заключил эксперт, его также ждет потеря власти.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала