Дресс-код: в Киеве девушку не пустили в туалет ТЦ из-за внешнего вида - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дресс-код: в Киеве девушку не пустили в туалет ТЦ из-за внешнего вида

Читать в
Охранники столичного торгового центра Gulliver не пустили девушку в туалет, из-за того, что та была «не так одета». Об этом в пятницу, 6 сентября, сообщило украинское издание «Вести»

Конфликт снят на видео: девушку, одетую в легкую майку и юбку ниже колена, остановили охранники ТЦ и заявили ей, что войти в торговый центр, чтобы сходить в туалет она не может, так как она «не так одета».

Обыски проходят в офисах украинского издания Вести
«Гулливер» не продается: В Киеве провалился аукцион по продаже ТЦ16 октября не состоялся аукцион по продаже права требования по кредитному договору, обеспечением по которому выступает многофункциональный комплекс «Гулливер». Стартовой цена была 18,177 млрд грн
В происходящее вмешался прохожий, который попытался защитить девушку и узнать, что же не так с ее внешним видом. Позже выяснилось, что за конфликтом со стороны наблюдал сотрудник полиции — он даже не попытался остановить сотрудников охраны.

«К сожалению дикость людей проживающих в Украине уже переходит все разумные границы и ситуация с каждым годом становиться все хуже и хуже….» — говорится в подписи к видео.

Ранее сообщалось, что 17-летний парень поставил изображение свастики на экран одного из киевских ТЦ. По результатам расследования несовершеннолетнему сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала