Процесс обмена заключенными еще не завершился — Офис президента - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Процесс обмена заключенными еще не завершился — Офис президента

Читать в
Процесс взаимного обмена заключенными между Россией и Украиной продолжается, а информация о его завершении не соответствует действительности. Такое сообщение в пятницу, 30 августа, появилось на странице Офиса президента Украины в Facebook

Валентин Рыбин
Удерживаемых на Украине россиян не выпускали из СИЗО — адвокатГраждане России, удерживаемые на Украине и готовящиеся к обмену, остаются в СИЗО. Об этом 30 августа сообщил адвокат части удерживаемых россиян Валентин Рыбин, передают «Известия»
Ранее о том, что заключенные Сенцов, Балух и другие направляются домой, на своей странице в Facebook сообщила сотрудница Верховной Рады Анна Исламова. Ее заявление репостнул на своей странице генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка.

«Уже не первый раз мы видим информационный хаос, вызванный ссылкой на неподтвержденную информацию и многочисленные "источники". Мы призываем понимать последствия дезинформации: это игра с эмоциями общества. Когда взаимное освобождение удерживаемых лиц завершится, Офис президента сообщит об этом на официальных каналах», — говорится в сообщении.

Ранее спикер Службы безопасности Украины (СБУ) Елена Гитлянская заявила, что процесс переговоров по обмену удерживаемыми лицами продолжается.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала