«Расчленение – это почти всегда хайп» — в «Нафтогазе» ответили на призывы Устенко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Расчленение – это почти всегда хайп» — в «Нафтогазе» ответили на призывы Устенко

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкции с требованием включить отопление в городах Украины
Акции с требованием включить отопление в городах Украины
Читать в
Разделение НАК «Нафтогаз Украины» и продажа его по частям несет угрозу судебному процессу компании с «Газпромом», а также энергетической безопасности страны. Об этом 21 августа говорится в заявлении предприятия на странице в Facebook

Вывеска нефтегазового холдинга Нафтогаз Украины в Киеве
Землянский о транзите газа: «Нафтогаз» оказал Зеленскому медвежью услугу«Нафтогаз Украины» предложил провести технические консультации с российской компанией «Газпром» и Европейской комиссией для возобновления переговоров о транзите газа через Украину после 2019 года
Ранее советник президента Владимира Зеленского по макроэкономической политике Олег Устенко выступил с соответствующей идеей. По его мнению, это необходимо для развития конкуренции и демонополизации экономики.

«"Расчленение" — это почти всегда хайп и большие кассовые сборы. Благодаря кинорежиссеру Квентину Тарантино, мы вышли на новый уровень оценки этого действа. Но в реальной жизни не всегда "забрать и разделить" является лучшим вариантом», — подчеркивают в компании.

Как отметили в «Нафтогазе», для компании более близкой является философия «трансформируйся или умри».

Следует отметить, что требование о разделении «Нафтогаза» соответствует европейскому законодательству в вопросах энергетики, о приверженности которому постоянно заявлял официальный Киев. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала