ЦИК Украины принял все протоколы с мокрыми печатями - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК Украины принял все протоколы с мокрыми печатями

Читать в
Центральная избирательная комиссия приняла от всех 199 окружных избирательных комиссий все оригинальные протоколы с результатами голосования на внеочередных выборах в Верховную Раду. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК Украины на своей странице в Facebook во вторник, 30 июля

Виктор Медведчук
Медведчук: Низкая явка на выборах - свидетельство недоверия к властиПричиной низкой явки на прошедших парламентских выборах стало недоверие к власти, считает глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук. Об этом политик рассказал в интервью «112.Украина», опубликованном в воскресенье, 28 июля
Отмечается, что Комиссия приняла оригинальные протоколы об итогах голосования от ОИК в округе № 69 (Закарпатская область).

«Таким образом, по состоянию на 30 июля Центральная избирательная комиссия приняла протоколы об итогах голосования ОИК всех 199 ОИО», — сообщили в пресс-службе.

В то же время ЦИК поручил ОИК подготовить и предоставить протоколы об итогах голосования в округе № 127 с пометкой «Уточненный» до 1 августа.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала