Порошенко после допроса заявил, что ГБР должно возбудить дело против Портнова - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко после допроса заявил, что ГБР должно возбудить дело против Портнова

Читать в
Государственное бюро расследований (ГБР) должно возбудить дело против бывшего заместителя главы Администрации президента Виктора Януковича Андрея Портнова за заведомо ложное сообщение о преступлении. Об этом в четверг, 25 июля, заявил экс-президент Украины Петр Порошенко после допроса в ГБР, передает агентство УНИАН

Порошенко
Неизвестные атаковали автомобиль Порошенко у здания ГБРДепутат Рады от БПП Владимир Арьев заявил, что неизвестные мужчины напали на автомобиль экс-президента Петра Порошенко, который приехал на допрос в Госбюро расследований. Об этом в четверг, 25 июля, он написал на своей странице в Facebook
«Мы обеспокоены, что происходит постоянная утечка каждого материала, который получает ГБР, в адрес Портнова и не только. Мы не исключаем, что подобные материалы выходят за пределы Украины в сторону Российской Федерации. Мы твердо подчеркиваем, что будем заявлять в ГБР. И если ГБР, предвзято относясь, не будет возбуждать дело против Портнова за заведомо ложное сообщение о преступлении, мы будем искать защиты страны в суде», — сказал экс-президент.

Он рассказал, что давал пояснения и в письменном виде, и устно по направлениям, которые касаются сделки по купли-продажи завода «Кузница на Рыбальском», которая осуществлялась без его участия.

Также он отметил, что правоохранители пытаются осуществить следственные действия против канала «Прямой». Кроме того, Порошенко заявил, что в Госбюро заверили, что против него нет ни одного уголовного дела.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала