«Некультурный и дурковатый»: Кернес нелестно отозвался о Саакашвили - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Некультурный и дурковатый»: Кернес нелестно отозвался о Саакашвили

Читать в
Мэр Харькова Геннадий Кернес назвал лидера партии «Рух новых сил» Михеила Саакашвили не только некультурным человеком, а еще и немного дурковатым. Как сообщает Depo.Харьков, об этом Кернев сказал в среду, 24 июля, во время сессии Харьковского горсовета

Доверяй делам геннадий кернес труханов
Харьковская область: Кернес получает всё, "Слуга народа" - ничегоХарьковская область – один из важнейших в электоральном плане регионов Украины. Это связано и с большим числом избирателей (2,1 млн избирателей – четвёртое место в стране), и с весомостью местной элиты, и с экономическим значением региона. Украина.ру продолжает обзор ситуации в одномандатных округах материалом о Харьковщине
В частности, Кернес отреагировал на критику депутата Игоря Черняка, баллотировавшегося в Верховную Раду от «Руха новых сил», который заявил, что лавочки, приобретенные для харьковских парков, стоили слишком дорого.

Кернес ответил, что вопрос действительно очень важный и, чтобы прояснить ситуацию, посоветовал Черняку обратиться в правоохранительные органы.

«Мне задают вопрос, как это происходит в городе Харькове, что все мы делаем для людей, много чего хорошего, красивого, а Черняк на сессии горсовета говорит, что мы тупые, что мы бандюки или кто-то еще. Я наслушался вашей предвыборной агитации с вашим патроном Саакашвили, который не только некультурный человек, а еще и дурковатый немного», — сказал Кернес и попросил Черняка передать его слова Саакашвили.

Следует отметить, что в результате прошедших в воскресенье парламентских выборов политсилы обоих политиков не сумели пройти в Верховную Раду.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала