Кандидат в депутаты Рады заявил, что на него напал с ножом соперник по округу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат в депутаты Рады заявил, что на него напал с ножом соперник по округу

Читать в
Назарий Чепко, кандидат в депутаты Рады от партии «Свобода» по округу №192 заявил, что его ранил ножом в грудь в Хмельницкой области его конкурент по округу Александр Герега. Об этом он написал в Facebook 13 июля. Украинские СМИ усомнились в его словах

Чепко утверждает, что инцидент произошел ночью в субботу в его дворе. В комментарии Чепко отметил, что злоумышленник «без слов целился ему ножом в сердце, однако удар удалось отбить, поэтому обошлось без серьезных последствий».

Николай Спиридонов
«Это не избирательная кампания, а какой-то непрекращающийся цирк» – СпиридоновПолитолог Николай Спиридонов считает, что выборы будет невозможно провести, если ЦИК будет исполнять решение суда о повторной жеребьевке партий
Лицо злоумышленника кандидат не видел.

«Поскольку лицо нападавшего Чепко не видел, свидетелей нападения нет, то кандидат решил, что смысла писать заявление в полицию тоже нет. Зато Назарий Чепко давал объяснения относительно инцидента — и ночью в больнице, и днем в отделе полиции», — сообщается на сайте гражданской сети «Опора».

Чепко считает, что на него напал политический оппонент — кандидат в депутаты по 192-му округу Александр Герега.

«Сегодня ночью экс-регионал Герега пытался меня убить за опубликованную мной правду о нем», — написал он на своей странице в Facebook.

Журналисты канала «Первый Подольский», провели собственное расследование нападения и отметили, что на видео, на котором Чепко демонстрирует ранения, в месте пореза даже не повреждена рубашка.

Телеканал NewsOne называет заявления Чепко предвыборным пиаром.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала