Богдан признался, из-за чего на него ругается Зеленский - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Богдан признался, из-за чего на него ругается Зеленский

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский Богдан
Зеленский Богдан
Читать в
Руководитель Офиса президента Андрей Богдан рассказал, как осуществляется его связь с президентом Украины Владимиром Зеленским и что может разозлить главу государства. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «1+1» 26 июня

Съезд партии Слуга народа в Киеве
Богдан не исключил, что перестанет быть главой администрации ЗеленскогоГлава Офиса президента Андрей Богдан не исключает, что вместо него этот государственный орган может возглавить его первый заместитель Сергей Шефир. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «1+1» 26 июня
По словам Богдана, у него есть три номера телефона, и Зеленский имеет доступ ко всем трем номерам, включая тот, что предназначен для «близких».

«Это единственный [человек], кто не имеет сепарации по направлениям. У него есть особенность: он их забывает. Путает и злится: почему ты не брал трубку? Я спрашиваю: на какой телефон звонил? Не на тот», — рассказал глава Офиса президента (ОП).

По словам главы партии «Слуга народа» Дмитрия Разумкова, Богдан является «давним товарищем» Зеленского. И действительно, руководитель ОП в течение всей избирательной кампании был рядом с будущим президентом, участвовал во всех важнейших переговорах, входил в рабочую группу по инаугурации.

Это объясняет наличие у Зеленского всех трех номеров Богдана.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала