Адвокат, ветеран и ректор: Мажоритарщики от «Слуги народа» в Винницкой области - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат, ветеран и ректор: Мажоритарщики от «Слуги народа» в Винницкой области

Читать в
Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» опубликовала информацию о кандидатах на досрочные выборы в Верховную Раду в одномандатных округах Винницкой области. Список обнародован на странице политсилы в Facebook 21 июня

Зеленский команда
Список Зеленского: новые и сверхновые люди в РадеПрезидентская партия «Слуга народа» представила свой список. Сделала она это даже дважды – 9 и 13 июня (сначала первую сотню, потом – вторую). Со списком мажоритарщиков немного сложнее – он есть, но 9 июня его еще не представили. В обоих списках нет ни одного действующего нардепа
Среди восьми кандидатов в Винницкой области по округу №11 (Винница) идёт предприниматель, основатель социального проекта «Юридическая клиника «Скорая юридическая помощь» Максим Пашковский.

По округу №12 (Винница) от «Слуги народа» баллотируется ректор Винницкого кооперативного института и вице-президент Винницкой областной федерации тяжёлой атлетики Анатолий Драбовский.

По округу №13 (Калиновка) идёт председатель общественного объединения «ВОСТОК-ЗАПАД» Юрий Максименко.

По округу №14 (Жмеринка) - глава и основательница Благотворительного фонда и ОО «Всеукраинское объединение Развитие» Ирина Борзова.

В округе №15 (Шаргород) - участник боевых действий в Донбассе Виталий Пращук.

По округу №16 (Ямполь) от партии «Слуга народа» баллотируется адвокат, активная участница Общественной организации «Движение действенных демократов» Таисия Томляк.

В округе №17 (Ладыжин) - менеджер, бывшее доверенное лицо Зеленского на президентских выборах Александр Коваль.

В округе №18 (Ильинцы) политсила выдвинула замдиректора по научно-исследовательской работе в научно-исследовательском хозяйстве «Агрономическое», председателя комитета по социальным вопросам Студенческого совета Винницкой области Павла Довганя.

В частности, издание Украина.ру уже показало списки мажоритарщиков «Слуги народа» по Донецкой, Луганской и Харьковской областям.

Досрочные парламентские выборы пройдут 21 июля. По данным последнего соцопроса центра «Социс», среди тех, кто намерен участвовать в парламентских выборах и определился с выбором, 47,6% опрошенных проголосовали бы за партию Зеленского.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала