Врач, металлург и педагог: Мажоритарщики от «Слуги народа» в Луганской области - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врач, металлург и педагог: Мажоритарщики от «Слуги народа» в Луганской области

Читать в
Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» 21 июня на своей странице в Facebook опубликовала информацию о кандидатах на досрочные выборы в Верховную Раду в одномандатных округах Луганской области

Президентские выборы на Украине
Бизнесмены, юристы и бывший КВНщик: Мажоритарщики от «Слуги народа» в Донецкой областиПрезидентская партия «Слуга народа» опубликовала 21 июня на своей странице в Facebook информацию о кандидатах на досрочные выборы в Верховную Раду в одномандатных округах Донецкой области
Среди шести кандидатов в Луганской области по округу №105 (Счастье) идёт выпускник Донбасского государственного технического университета по специальности «Менеджмент» и Восточноукраинского национального университета имени В. Даля по специальности «Менеджмент внешнеэкономической деятельности», директор крестьянского фермерского хозяйства Сергей Кобзарь.

По округу №106 (Северодонецк) от «Слуги народа» баллотируется выпускник Восточноукраинского национального университета имени В. Даля (факультет «Экономика и предпринимательство»), кандидат экономических наук, предприниматель Алексей Кузнецов.

По округу №107 (Лисичанск) идёт выпускник Луганского государственного медицинского университета по специальности «Лечебное дело», врач, начальник управления охраны здоровья Северодонецкого городского совета Александр Сорокин.

По округу №112 (Рубежное) - выпускник Восточноукраинского университета имени В. Даля по специальности «Оборудование химических производств и предприятий строительных материалов», руководитель регионального подразделения частной компании Ярослав Мисинкевич.

В округе №113 (Сватово) - выпускница Луганского государственного педагогического института Восточноукраинского университета по специальности «Русский язык и литература средней школы», председатель Сватовского районного совета, учредительница фонда «Белый голубь» и благотворительного фонда своего имени Вита Слепец.

По округу №114 (Станица Луганская) от партии «Слуга народа» баллотируется выпускник Донбасского государственного технического университета по специальностям «Металлургия черных металлов» и «Экономика предприятия», предприниматель Максим Моисеев.

Ранее также появился список мажоритарщиков по Донецкой области с 12 фамилиями и перечень кандидатов в депутаты в общегосударственном избирательном округе, в котором значится 201 человек.

Досрочные парламентские выборы пройдут 21 июля.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала