В Кривом Роге налетчики в масках избили сотрудников офиса «Оппозиционной платформы» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кривом Роге налетчики в масках избили сотрудников офиса «Оппозиционной платформы»

Читать в
Неизвестные мужчины в медицинских масках повредили имущество в офисе партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» в Кривом Роге. Об этом 14 июня сообщает 1kr.ua

Зеленский
«Оппозиционная платформа»: Зеленский вступил в сговор с Луценко и СБУПартия «Оппозиционная платформа - За жизнь» заявила, что президент, Генпрокуратура и Служба безопасности Украины «разыграли грязную комбинацию» для оказания давления на оппозицию. Об этом говорится на сайте политсилы 11 июня
Инцидент произошел на проспекте Металлургов.

В помещение ворвались около 20 человек в медицинских масках, они написали оскорбительные надписи краской на стенах, избили сотрудников и разгромили офис. 

На место вызвали сотрудников полиции. Они зарегистрировали событие в журнале единого учета.

Лица, причастные к нападению, устанавливаются.

На днях глава партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков сказал, что оппозиция на Украине должна быть сильной. По его словам, необходимо прислушиваться к высказываниям оппозиционеров, если они действуют в интересах государства.

При этом недавно оппозиция обвинила президента Украины Владимира Зеленского в использовании методов бывшего главы государства Петра Порошенко для уголовного преследования лидера «Оппозиционной платформы — За жизнь» Юрия Бойко и члена политсовета партии Виктора Медведчука.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала