Ляшко пригрозил заставить Зеленского спать с открытыми глазами и просыпаться в холодном поту - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ляшко пригрозил заставить Зеленского спать с открытыми глазами и просыпаться в холодном поту

Читать в
Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко сказал, от чего зависит, будет ли его команда в оппозиции к избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому

В преддверии прихода к власти нового главы государства политические силы принимают решение, стоит ли сотрудничать с ним.

«Будем ли мы в оппозиции к новоизбранному президенту, зависит от того, что он будет делать. Зеленский анонсировал конец эпохи жадности и бедности. Мы горячо поддерживаем. По нашему мнению, первыми его указами должно быть снижение цены на газ и уменьшение тарифов — у него есть для этого все полномочия. А после этого — повышение зарплат и пенсий. В том числе за счёт ликвидации коррупционных схем старой власти. На всё это у него есть 100 дней, не больше! Украинцы ожидают результатов», — написал на своей странице в Facebook лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко.

22 апреля официальный представитель предвыборного штаба избранного президента Дмитрий Разумков в эфире телеканала ICTV заявил, что снижение стоимости коммунальных услуг — это не совсем прерогатива главы государства. При этом он отметил, что на снижение тарифов может повлиять искоренение коррупционной составляющей, а в этом вопросе важную роль может сыграть именно президент. По словам Разумкова, обещать, что услуги ЖКХ станут доступнее через день-два-три после инаугурации, было бы ложью.

Кран в ванной комнате во время сезонного отключения горячей воды
Стало известно, в каком городе Украины самые высокие тарифы на водуПосле того, как исполком Белгород-Днестровского в Одесской области в очередной раз повысил стоимость водоснабжения для населения, город выбился в лидеры по самым высоким тарифам на воду среди населенных пунктов страны, сообщает издание «Волнорез»

«Если же новый президент будет работать против Украины и украинцев, мы будем к нему в такой оппозиции, что он будет спать с открытыми глазами и просыпаться среди ночи в холодном поту», — предупредил Ляшко.

После объявления первых экзитполов действующий президент Украины Пётр Порошенко заявил, что новый президент будет иметь очень сильную оппозицию. О переходе в оппозицию уже объявили партия «Свобода» и представители запрещённого в РФ меджлиса крымскотатарского народа.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала