Гаспарян: Зеленскому пока удается молчать, но 22 апреля ему все же придется заговорить - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гаспарян: Зеленскому пока удается молчать, но 22 апреля ему все же придется заговорить

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкМедицинская экспертиза кандидатов в президенты Украины
Медицинская экспертиза кандидатов в президенты Украины
Читать в
Истории человечества свойственно повторяться, но если Владимир Зеленский все же станет главой украинского государства, то это будет просто невероятная насмешка истории, сказал журналист Армен Гаспарян 11 апреля в ходе пресс-конференции в Москве

Досье
«Украинское досье». Президентские выборы на Украине: Зеленский или Порошенко11 апреля в 13:00 в московском мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» в рамках спецпроекта «Украинское досье» состоится пресс-конференция «Президентские выборы на Украине: Зеленский или Порошенко»
Эксперт напомнил, что первого гетмана Украины Павла Скоропадского, от которого нынешнее государство берет свою преемственность, выбрали 100 лет назад на цирковом манеже. С этой точки зрения появление во главе страны комедийного актера — это настоящая насмешка.

По словам журналиста, его больше смущает не профессия Зеленского, а отсутствие у него какой бы то ни было программы. Тем более что один из его советников уже заявил о необходимости до основания сломать Службу безопасности, МИД, Минобороны и Администрацию президента, указал эксперт.

«А что будет потом? Майдан уже все сносил до основания, но в итоге построили совсем не то. А что именно готов построить Зеленский, пока неизвестно», — подчеркнул Гаспарян.

Зеленский, отметил эксперт, сейчас пользуется уникальной возможностью, когда для победы ему нужно просто молчать. Но что он будет говорить 22 апреля в случае своей победы, это еще вопрос, заключил журналист.

Слова Гаспаряна прозвучали в ходе пресс-конференции «Президентские выборы на Украине: Зеленский или Порошенко» в рамках спецпроекта «Украинское досье» издания Украина.ру.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала