«Он ведет себя как какой-то гопник политический» – Скачко о предвыборной кампании Порошенко - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Он ведет себя как какой-то гопник политический» – Скачко о предвыборной кампании Порошенко

© пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкПорошенко
Порошенко
Читать в
Журналист Владимир Скачко, преследуемый властями за свою профессиональную деятельность, в интервью изданию Украина.ру поделился мнением о смонтированном ролике, в котором кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказывает об употреблении наркотиков

«От страха перед расплатой за содеянное и в желании победить любой ценой он (президент Украины Петр Порошенко. — Ред.) уже, как говорится, краев не видит и пускается во все тяжкие. Он ведет себя как какой-то гопник политический, для которого беспредел — среда обитания», — заявил Скачко.

Нелегал Скачко: Если победит Порошенко, то либо меня добьют, либо придется эмигрироватьЖурналистика – как «цепной пес демократии», «четвертая власть» и «аудитор власти от имени общества» в Украине неотвратимо умирает, - утверждает весьма известный в стране журналист Владимир Скачко, вынужденно скрывающийся от властей за свою профессиональную деятельность и в связи с этим находящийся у себя на родине на нелегальном положении
Цель акции с роликом, по словам журналиста, не просто заявить, что Зеленский — наркоман, а вынудить его доказывать, что он им не является.

«И самое подлое, мерзкое и противное в том, что до этого опустился сам Порошенко. <…> Это все технологии и тот же обман, которые при частом повторении должны закрепить в общественном сознании нужные черты и характеристики Зеленского», — также сообщил Скачко.

С полным текстом интервью журналиста можно ознакомиться здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала