«И тут мне со спины прилетает». Вилкул вспомнил о знаменитой драке с Парасюком - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«И тут мне со спины прилетает». Вилкул вспомнил о знаменитой драке с Парасюком

© Фото : Facebook/Олександр Вілкул
Читать в
Навыки борьбы помогли кандидату в президенты, депутату Александру Вилкулу отреагировать на нападение депутата Рады Владимира Парасюка в стенах «112 канала». Об этом он заявил в интервью Дмитрию Гордону в ответ на реплику ведущего о том, что политик является кандидатом в мастера спорта по самбо и шахматам

Александр Вилкул
Кандидаты в президенты Украины. Единый кандидат от «Метинвеста» Александр ВилкулВ воскресенье, 20 января, в Запорожье состоялся масштабный (около 5 тыс. участников) форум профсоюзов и трудовых коллективов «За мир и развитие», на котором кандидатом был выдвинут Александр Вилкул. Он стал третьим (но не последним) кандидатом, претендующим на голоса избирателей Юго-Востока Украины
«Я выхожу из студии <…>  И тут что-то сзади мне со спины прилетает. Парасюк, как и все «герои», ударил сзади», — заявил Вилкул.

Также напомнил, что ранее Парасюка считали «серьезным, а теперь он клоун».

«Закончил я все захватом», — сообщил политик-борец.

Отвлек от схватки Вилкула директор телеканала, а Парасюк в это время, по его словам, отправился на улицу, чтобы разбить автомобиль соперника.

«Думаю, в шахматы я бы у него выиграл тоже», — сообщил Вилкул.

Народный депутат Владимир Парасюк после вечернего эфира на телеканале «112 Украина» устроил драку с коллегой по парламенту Александром Вилкулом в сентябре 2016 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала