Азаров ответил на предложение поучаствовать в выборах на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азаров ответил на предложение поучаствовать в выборах на Украине

© РИА Новости . Александр Натрускин / Перейти в фотобанкПрезентация доклада "Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год"
Презентация доклада Мониторинг некоторых аспектов нарушений прав человека в Украине за 2017 год
Читать в
Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает предстоящие выборы главы государства фарсом и поэтому отказывается принимать в них участие. Несмотря на многочисленные предложения и даже упреки в том, что он оставил родину в трудный момент

Порошенко Филарет
Выборы на Украине. Предательство Филарета и сто дней для ТимошенкоПартия «Батькивщина» официально выдвинула своего лидера Юлию Тимошенко кандидатом в президенты, со своим представителем определились националисты, претендентов на высший пост прибывает с каждым днем. Обзор основных событий на 21:00 22 января
Он рассказал об этом 23 января на своей странице в Facebook.

По словам политика, его команда уже несколько раз выводила Украину из кризиса. В то же время экс-премьер отмечает, что поддержка демагогов и авантюристов в совокупности превышает рейтинг тех кандидатов, которые могли бы объединиться и справиться с ситуацией.

«В этих условиях участвовать в легитимизации этого "избирательного" фарса не только бессмысленно, но и вредно для страны», — подчеркнул Азаров.

Политик добавил, что рано или поздно украинские граждане придут к пониманию, что курс, который проводила его команда, не имеет альтернативы.

Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания стартовала 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации. В феврале будет точно известно, кто примет в них участие.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала