Обнулили арсеналы: армия России разнесла заводы крылатых ракет и логистику ВСУ - 27.10.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обнулили арсеналы: армия России разнесла заводы крылатых ракет и логистику ВСУ

© ФотоГерань
Герань - РИА Новости, 1920, 27.10.2026
Читать в
ДзенTelegram
Российские военные поразили предприятия военно-промышленного комплекса Украины, задействованные в производстве и хранении крылатых ракет и беспилотников, сообщили 27 октября в Минобороны РФ
Для этой атаки в ночное время использовалось высокоточное оружие наземного базирования вместе с беспилотниками.
По данным оборонного ведомства, под удар попали не только заводы, выпускающие и хранящие БПЛА большой и средней дальности, но и объекты транспортной инфраструктуры, расположенные непосредственно в Киеве.
Кроме того, целями ночной операции российских вооруженных сил стали логистический центр на территории Харьковской области, а также морские суда, которые использовались для обеспечения нужд и интересов украинской армии.
Подробнее о других успехах российских военных - в материале Возвращение "серой зоны": военный эксперт о том, куда ВС РФ ударят после Доброполья на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала