Партизанский отряд с предателем: активист Козятинский отказался от протестов и выборов - 19.08.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Партизанский отряд с предателем: активист Козятинский отказался от протестов и выборов

© telegram ukr_2025_ru‼ «Картонный Майдан» во Львове едва не закончился поножовщиной
‼ «Картонный Майдан» во Львове едва не закончился поножовщиной - РИА Новости, 1920, 19.08.2026
Читать в
ДзенTelegram
Один из главных организаторов протестных акций в поддержку экс-главы Министерства обороны Михаила Фёдорова, активист Козятинский, публично заявил об окончании протестных акций и выступил против проведения выборов во время войны. Об этом сообщил 19 августа телеграм-канал Украина.ру
По его словам, выборы в нынешних условиях несут серьёзные риски для страны.
Козятинский не только отказался от предложения Фёдорова, но и пожелал удачи новому министру обороны Евгению Хмаре на должности.
Ранее Михаил Фёдоров заявил о необходимости проведения президентских выборов на Украине до завершения вооружённого конфликта.
Он отметил, что люди не могут жить в стране, где не понимают, почему принимаются те или иные решения, и указал на необходимость подотчётности чиновников народу.
В Москве неоднократно заявляли о нелегитимности Владимира Зеленского, чьи полномочия истекли весной 2024 года - Экс-глава Минобороны Украины Фёдоров тоже за выборы.
Всё об Украине из России - на сайте Украина.ру.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала