Этой ночью "Герани" полетели на Украину "мстить" за налеты на российские регионы - 18.05.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Этой ночью "Герани" полетели на Украину "мстить" за налеты на российские регионы

© telegram ukr_2025_ru / Перейти в фотобанкГерани ночью атаковали Винницкую область
Герани ночью атаковали Винницкую область - РИА Новости, 1920, 18.05.2026
Читать в
ДзенTelegram
В ночь на 18 мая на Украине зафиксировано масштабное применение беспилотников и ракетных средств поражения. Об этом18 мая сообщают мониторинговые ресурсы
По их данным, в воздушном пространстве страны было отмечено до 545 беспилотников типа "Герань", а также применение ракет "Искандер-М" и "Искандер-К". Сообщается о серии взрывов в ряде регионов, включая Днепропетровскую область.
По отдельным сообщениям, фиксировались интенсивные взрывы, а также вторичная детонация на одном из объектов, предположительно связанная с хранением боеприпасов.
Также в сети распространяются предположения о применении различных типов высокоточного вооружения, однако официальных подтверждений конкретных средств поражения не приводится.
Отмечается, что в ночь ранее на территорию России, по заявлениям российских источников, были зафиксированы массированные атаки беспилотников со стороны Украины. Об этом - в материале Атака БПЛА на Москву 17 мая стала одной из самых крупных.
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала