Путин озвучил неожиданное условие для встречи с Зеленским - 10.05.2026 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин озвучил неожиданное условие для встречи с Зеленским

© РИА Новости . POOL / Перейти в фотобанкПрезидент Владимир Путин принял участие в заседании коллегии Генпрокуратуры РФ
Президент Владимир Путин принял участие в заседании коллегии Генпрокуратуры РФ - РИА Новости, 1920, 10.05.2026
Читать в
ДзенTelegram
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо передал президенту России Владимиру Путину слова Владимира Зеленского о готовности к встрече. Об этом 9 мая российский лидер сообщил во время общения с журналистами, передает РИА Новости
Президент России Владимир Путин подтвердил, что получил от премьер-министра Словакии Роберта Фицо слова Владимира Зеленского о его готовности к переговорам.
Путин подчеркнул, что российская сторона слышит об этом не в первый раз. Глава государства также отметил, что встреча с Зеленским, по его мнению, "должна стать окончательной точкой процесса урегулирования, а не переговорами".
Ранее помощник российского лидера Юрий Ушаков заявил, что Кремль готов принять президента Украины в Москве и провести переговоры об урегулировании конфликта. При этом Ушаков прокомментировал сигналы Зеленского, переданные Путину через Фицо, назвав их "старыми" и "звучавшими и в прошлом".
Больше новостей на эту и другие темы представлено в обзоре Украинцы пока не готовы к протестам. Главное к этому часу
Все об Украине из России - на сайте Украина.ру
Подписывайся на
ВКонтактеОдноклассникиTelegramДзенRutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала