Шесть российских аэропортов временно остановили работу
14:20 05.05.2026 (обновлено: 14:45 05.05.2026)
Шесть аэропортов России по состоянию на 14.00 мск не обслуживают рейсы из-за временных ограничений по соображениям безопасности, сообщил 5 мая Минтранс России
Как сообщает Минтранс, работа гражданской авиации России в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства для обеспечения безопасности полетов в ряде аэропортов страны находится на особом контроле ведомств.
"По состоянию на 14.00 по мск временно не принимают и не отправляют рейсы шесть аэропортов: Геленджик, Домодедово, Жуковский (Раменское), Калуга (Грабцево), Кострома (Сокеркино), Нижний Новгород (Чкалов) и Череповец", - говорится в сообщении.
Об атаках беспилотников ВСУ: Около 700 жителей Чебоксар обратились в пункты временного размещения после атаки БПЛА
Подписывайся на





