Американские ЧВК отправят членов наркокартелей в ВСУ– СВР - 09.04.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американские ЧВК отправят членов наркокартелей в ВСУ– СВР

© Офіс Президента УкраїниЗеленский ВСУ ато
Зеленский ВСУ ато
Читать в
Американские частные военные компании начали вербовать отбывающих наказание в тюрьме представителей мексиканских и колумбийских наркокартелей для участия в боевых действиях на Украине на стороне ВСУ. Об этом 9 апреля сообщили в Службе внешней разведки РФ (СВР)
По данным российского ведомства, США прибегают ко все более отчаянным методам в попытках переломить ситуацию на фронте в пользу украинской стороны. Кураторы киевского режима верят, что деморализованные солдаты ВСУ и многонациональный сброд, имеющий склонность к вооруженному насилию, способны это сделать.
"По поступающим в СВР России данным, в этих целях американские ЧВК под руководством Управления по борьбе с наркотиками и ФБР США начали вербовать отбывающих сроки в американских тюрьмах представителей мексиканских и колумбийских наркокартелей для участия в украинском конфликте на стороне деградирующего киевского режима", - сказано в сообщении.
Уточняется, что первую партию таких преступников планируется забросить в зону спецоперации летом, бандформирование будет состоять из нескольких сотен мексиканцев и колумбийцев.
Ранее российские спецслужбы выяснили, кто снабжает украинских солдат наркотиками.
Зампред Совбеза РФ Д. Медведев записал обращение к участникам стратегической сессии  Росатома - РИА Новости, 1920, 22.01.2024
"Так он скоро Канаду присоединит": Медведев предостерёг Зеленского от злоупотребления наркотикамиЗампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал указ Зеленского о якобы "исторически населенных украинцами территориях Российской Федерации". Об этом он 22 января написал в своём телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала