"Его можно только выцарапать с Украины". Александр Михайлов об экстремисте и террористе СБУ Малюке - 07.04.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Его можно только выцарапать с Украины". Александр Михайлов об экстремисте и террористе СБУ Малюке

© Василий МалюкВасилий Малюк
Василий Малюк
Читать в
Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Малюк* фактически признал причастность его спецслужбы к терактам и убийствам в РФ за последние годы.
Как Россия ответит на его признание, в интервью изданию Украина.ру рассказал генерал-майор ФСБ в отставке, руководитель Центрального исполкома организации "Офицеры России" Александр Михайлов.
Александр Михайлов интервью - РИА Новости, 1920, 02.04.2024
Александр Михайлов о том, кому на самом деле предназначался гексоген, заложенный СБУ в иконыКогда крысу загоняешь в угол, она превращается в тигра. Генерал-майор ФСБ в отставке, руководитель Центрального исполкома организации "Офицеры России" Александр Михайлов в эксклюзивном интервью изданию Украина.ру рассказал, кому предназначались бомбы с гексогеном в иконах
Он заявил, что дело главы СБУ носит процессуальный характер. По словам Александра Михайлова, это означает, что в отношении Малюка* возбуждено уголовное дело и идет расследование. Россия установила и доказала его участие в террористической деятельности.
“Толк будет тогда, когда мы Малюка* выцарапаем с Украины”, — заявил генерал-майор ФСБ Александр Михайлов.
Эксперт, ссылаясь на российское законодательство, добавил, что Россия требует выдачи главы СБУ. Александр Михайлов также отметил — Украина не отдаст его, поэтому ситуация сможет разрешиться скорее всего после СВО.
*Внесён в РФ в список экстремистов и террористов
Полный текст интервью читайте на сайте Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала