Поврежден большой энергообъект и здание РОВД. Последствия ударов по Харькову и области - 04.04.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поврежден большой энергообъект и здание РОВД. Последствия ударов по Харькову и области

© paul-itk.livejournal.comХарьков вид города
Харьков вид города
Читать в
Украинские СМИ сообщили о нескольких взрывах в Харькове в ночь на четверг. Днем, 4 апреля, об очередной серии взрывов сообщил мэр города Игорь Терехов
"В Харькове взрывы", - написал он в своем телеграм- канале.
Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на данные харьковских подпольщиков, рассказал, что ударом российских военных по РОВД в Харькове были ликвидированы украинские силовики.
"Ночью прилетело в Харьков в здание РОВД по улице Любови Малой. Местные каналы показывают повреждения соседнего жилого дома, а здание РОВД показывать не стали. Туда направились "скорые", но мигалки не включали, только сирены. По предварительным данным, около 15 погибших и более 20 раненых. На данный момент доступа туда нет, все перекрыто", - рассказал подпольщик.
Глава украинской национальной энергетической компании "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий информировал о повреждении большого энергетического объекта в Харьковской области.
Чиновник отметил, что в Харькове сейчас ограничено электроснабжение потребителей, в Днепропетровской области ограничения введены для промышленных предприятий.
Олег Синегубов
Харьков готовится к российскому наступлению - властиВ Харькове активно работают над усилением обороноспособности города, заявил председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. В интервью "РБК-Украина" он подчеркнул, что обстрелы области со стороны российских войск ужесточились
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала