Эксперт рассказал, как ВС РФ зайдут с севера и устроят ВСУ гигантские клещи, соединившись с Запорожьем - 07.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт рассказал, как ВС РФ зайдут с севера и устроят ВСУ гигантские клещи, соединившись с Запорожьем

© РИА Новости . Виктор Антонюк / Перейти в фотобанкВоеннослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в Харьковской области
Военнослужащие МО РФ выполняют боевые задачи в Харьковской области - РИА Новости, 1920, 07.03.2024
Читать в
ВС РФ пойдут в обход Харькова и соединятся с основной группировкой войск, которая сражается с противником на Запорожье. Для этого основная группировка войск должна выйти к Орехову и Гуляйполю. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру директор Центра прикладной социологии и политологии (Краснодар), подполковник в отставке Геннадий Подлесный
Российские разведчики докладывают, что сотрудники СБУ и украинские чиновники уже вывозят свои семьи из города. То есть они уверены, что ВС РФ смогут заблокировать Харьков, а они там посидят еще пару месяцев и сдадутся, рассказал политолог.
Российские военные пойдут в обход Харькова и соединятся с основной группировкой войск, которая сражается с противником на Запорожском направлении. ВС РФ не будут отбивать Харьков, потому что штурм миллионного города приведет к неоправданным потерям, отметил он.

"Правда, для этого наша основная группировка войск должна будет приблизиться к Орехову и Гуляйполю. Но думаю, мы (ВС РФ. - Ред.) сможем устроить ВСУ большие клещи и отрезать их от Днепра", - добавил Подлесный.

Противник сейчас повторяет ошибки ВС РФ начала СВО, когда войска дошли до Изюма и Балаклеи, но там не было масштабных оборонительных линий и пришлось тактически отойти. ВСУ 10 лет укрепляли только одну линию обороны, не думая, что российские военные смогут ее преодолеть, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью Геннадий Подлесный: Россия разобьет ВСУ ударами по семи точкам, чтобы Запад не включил планы черного дня читайте на сайте Украина.ру.
Александр Михайлов интервью - РИА Новости, 1920, 05.03.2024
Александр Михайлов: Если НАТО зайдет на Украину, даже под видом миротворцев, Россия превратит их в фаршПока в Германии мечтают ударить по Крымскому мосту, Россия успешно разоружает не только Украину, но и Европу.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала