Песков отреагировал на неприятности актера Биковича из-за Украины - 07.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков отреагировал на неприятности актера Биковича из-за Украины

Милош Бикович - РИА Новости, 1920, 07.02.2024
Читать в
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 7 февраля прокомментировал решение канала НВО, отказавшего российскому и сербскому актеру Милошу Биковичу в съемках в третьем сезоне сериала "Белый лотос"
"Это частная компания - нанимает, кого хочет... Уверен, у него будет много других интересных предложений", - сказал Песков.
В начале февраля Бикович сообщил, что не будет сниматься в третьем сезоне популярного американского сериала, так как участие в проекте стало "невозможным по причинам, выходящим за рамки творчества". Он однако отметил, что отметил, что "ни одно заманчивое предложение не может быть выше жизненных принципов".
В конце января МИД Украины раскритиковал участие поддерживающего Россию Биковича в сериале.
МИД Сербии ответил на украинские обвинения в адрес актера "в поддержке геноцида и нарушении международного права", заявив, что конституция Сербии гарантирует свободу научного и художественного творчества, а традиции культурной деятельности в стране имеют долгую историю.
Милош Бикович - РИА Новости, 1920, 03.02.2024
Киев добился: Биковича выгнали из "Белого лотоса"Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович исключен из американского сериала "Белый лотос" американского канала НВО. Об этом сам артист сообщил в соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала