Хор Сретенского монастыря и Полунин записали в ДНР клип о миссии Русского мира - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хор Сретенского монастыря и Полунин записали в ДНР клип о миссии Русского мира

Саур-Могила
Саур-Могила
Читать в
Хор Сретенского монастыря опубликовал клип "Возрождение" (OST "Пробуждение") о миссии Русского мира. Песню написал музыкальный продюсер Максим Фадеев, хореографию поставил балетный танцовщик Сергей Полунин, а солистом выступил Владислав Чижов
"На Русском мире лежит важная Миссия, которая на протяжении столетий направляет миллионы людей без отрыва от истоков. И это — достижение исторической справедливости. Константа русской ментальности раскрывается в клипе "Возрождение" Хора Сретенского Монастыря. Каждый из визуальных образов, глубинных смыслов, объединяются в единое полотно", - сказано в описании клипа на YouTube.
Съёмки клипа состоялись сцене Донецкого театра оперы и балета имени А. Б. Соловьяненко, а также на фоне важного символа доблести и скорби - мемориального комплекса "Саур-Могила". Комплекс построен при СССР и посвящён подвигу Красной Армии во время Великой Отечественной войны, в том числе при освобождении Донбасса в 1943 году.
"Синтез этих трех искусств: вокала, музыки и танца, тронет струны души каждого русского человека", - сказано в описании клипа, который также доступен и на других платформах.
С 2014 года в районе Саур-могилы шли ожесточенные боевые действия между защитникам Донецкой Народной Республики и украинскими военнослужащими и вооруженными формированиями. В 2022 году ДНР по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации.
Сергей Полунин – уроженец Херсона, танцовщик балета с мировым именем. Он также известен своими татуировками с изображениями "тризуба" и Владимира Путина.
Акция Флаг России в каждый дом в Севастополе - РИА Новости, 1920, 09.09.2022
"Русский мир" возвращается. Новая концепция гуманитарной политики РФ, утвержденная Путиным
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала