Первая группа детей из Газы прибыла на КПП "Рафах" для отправки в ОАЭ – Rafah Online - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая группа детей из Газы прибыла на КПП "Рафах" для отправки в ОАЭ – Rafah Online

  - РИА Новости, 1920, 18.11.2023
Читать в
Первая группа палестинских детей, направляемых для лечения в Объединённые Арабские Эмираты, прибыла на КПП "Рафах" между сектором Газа и Египтом. Об этом со ссылкой на источник в Египетском обществе Красного Полумесяца 18 ноября сообщает информационный портал Rafah Online
"Первая группа палестинских больных детей, которые должны пройти лечение в ОАЭ, прибыла на КПП "Рафах", - говорится в сообщении.
Этих детей повезут в международный аэропорт Эль-Ариш в Египте для перелёта в Эмираты. В аэропорту их уже ожидают представители минздрава ОАЭ.
По информации источника портала, на КПП "Рафах" вскоре ожидают прибытия недоношенных детей из больниц Газы, их перевезут в Египет для лечения в клиниках на Синае.
Министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа ранее объявил, что Турция, Египет и Израиль создали координационную группу по вывозу раненых из сектора Газа.
Обострение палестино-израильского конфликта - РИА Новости, 1920, 18.11.2023
Ещё 46 граждан России и членов их семей выдвинулась из КПП "Рафах" в Каир – МЧСВ столицу Египта выдвинулась дополнительная колонна, которая доставит в аэропорт Каира ещё 46 российских граждан и членов их семей, пересёкших 17 ноября пункт пропуска "Рафах" между сектором Газа и Египтом. Об этом в ночь на 18 ноября сообщает пресс-служба МЧС России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала