Военный эксперт объяснил, как Россия многослойно и с помощью "Орланов" бьет ВСУ под Купянском - 13.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, как Россия многослойно и с помощью "Орланов" бьет ВСУ под Купянском

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкПроведение спецоперации ВС РФ в южном направлении
Проведение спецоперации ВС РФ в южном направлении - РИА Новости, 1920, 13.11.2023
Читать в
Из-под Купянска поступают сведения, что российские войска там очень грамотно наступают. Мы наступаем многослойно, используя свое превосходство в артиллерии. Об этом рассказал военный волонтер и блогер Алексей Живов в интервью изданию Украина.ру
Эксперт уточнил, что мы под Купянском активно применяем "Орланы" и другие разведывательные средства, чтобы сначала выявить все точки дислокации украинских военнослужащих, а потом нанести им максимальное огневое поражение при помощи РСЗО и авиации, и уже только после этого туда заходит штурмовая пехота.
"Это позднесоветская наступательная тактика. С той лишь разницей, что в СССР предполагалось, что мы будем закидывать противника тактическими ядерными боеприпасами с небольшим радиусом поражения, но с высокой фугасной частью. Понятно, что мы это не применяем. Мы пользуемся обычными ракетно-артиллерийскими вооружениями", - констатировал Живов.
Если вся эта информация соответствует действительности, то наше наступление под Купянском приведет к серьезным результатам, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала