Украинский военнопленный рассказал о наркоманах в его подразделении - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский военнопленный рассказал о наркоманах в его подразделении

© Телеграм-канал @MilitaryCriminalПленный ВСУ
Пленный ВСУ
Читать в
Украинский военнослужащий Максим Коляда, попавший в плен на Запорожском направлении, рассказал, что в его подразделении наркотики легко доступны и много наркоманов с многолетним "стажем". Об этом 7 ноября сообщает РИА Новости
"Пацаны те, что там уже ходили на штурмовки, - среди них, конечно, много нормальных таких… Я сам такой - любитель употребить. В последнее время тяжёлые я не употреблял… Ну там таких кадров много", - рассказал он.
По его словам, "как же не доставать" наркотики, "вопрос только в деньгах и в коллективе".
"Если из человек 20-30, то половина из них - ну, такая, явно с каким-то этими… Мне видно, потому что я это понимаю", - добавил Коляда.
Пленный рассказал, что принимал наркотики и в день, когда во время боя попал в плен.
"Ты там сразу таких увидишь… Коллектив - там моложе 30 никого не было, все - "ветераны движения"… По всем видно, что интеллигенции нема, профессуры нема, все курят коноплю, а там, где куришь коноплю, соответственно, можно и амфетамин. На позиции выходил, я съел", - рассказал он.
ВСУ военнослужащий боеприпасы патроны герб Украины флаг оружие
Украинец поставлял наркотики уставшим бойцам ВСУ — Госбюро расследованийГосударственное бюро расследований Украины (ГБР) 3 ноября заявило о ликвидации канала сбыта психотропных веществ украинским военным
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала